Odcinki(14)
-
Der Anschlag (S15E01)
-
Der letzte Tag (S15E02)
-
Der Prüfer (S15E03)
-
Für das Leben eines Freundes (S15E04)
-
Der Angriff (S15E05)
-
Formel Zukunft (S15E06)
-
Turbo & Tacho (S15E07)
-
Toter Bruder (S15E08)
-
Das zweite Leben (S15E09)
-
Bad Bank (S15E10)
-
Und Action! (S15E11)
-
In der Schusslinie (S15E12)
-
Höher, schneller, weiter! (S15E13)
-
En Vogue (S15E14)
Obsada
Andreas Brucker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Morden im Norden (2012) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Julie Engelbrecht
Francja
Axel Siefer
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jessica Ginkel
Najlepsze seriale:
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Christian Storm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Lenßen & Partner (2003) (serial)
Arved Birnbaum
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Barbarzyńcy (2020) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Axel Stein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Joachim Raaf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Rojst (2018) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
The Bill (1984) (serial)
Daniel Roesner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Daniel Rodic
Niemcy
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Donna Leon (2000) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Arno Kempf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Michael-Joachim Heiss
Austria
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Janina Flieger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Lutz Herkenrath
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Nicole Ernst
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Matthias Gall
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Marcel Hensema
Holandia
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Birte Glang
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Verena Mundhenke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Marco Girnth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Bill (1984) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)