Odcinki(26)
-
Zurück von den Toten (S08E01)
-
Nicht ganz nach Plan (S08E02)
-
Vollendete Tatsachen (S08E03)
-
Undank (S08E04)
-
Traurige Wahrheit (S08E05)
-
Alte Geschichten (S08E06)
-
Ersatzteil-Baby (S08E07)
-
Karriereknick (S08E08)
-
Mut zur Wahrheit (S08E09)
-
Wie bitte? (S08E10)
-
Bitte töte mich (S08E11)
-
Mutterliebe (S08E12)
-
Gerechte Strafen (S08E13)
-
Der Auftragskiller (S08E14)
-
Rache (S08E15)
-
Die verlorene Tochter (S08E16)
-
Pflicht und Wahrheit (S08E17)
-
Im Rausch der Sinne (S08E18)
-
Wer nicht an Wunder glaubt (S08E19)
-
Letzte Chance (S08E20)
-
Haltestelle (S08E21)
-
Eine Laune der Natur (S08E22)
-
Bis dass der Tod uns scheidet (S08E23)
-
Nervenkrieg (S08E24)
-
Schülerliebe (S08E25)
-
Von Mann zu Mann (S08E26)
Obsada
Gabriela Benesch
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Lars Wellings
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dorina Maltschewa
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ron Matz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Christian Wittmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Andi Slawinski
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Hansjürgen Hürrig
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Ralph Schicha
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Pätrick Gehlen
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Heinrich Giskes
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Laura Sonntag
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Unsere Farm in Irland (2007) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Jim Boeven
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Jane the Virgin (2014) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Bojana Golenac
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dieter Matthes
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Norman Hacker
Austria
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Dominik Maringer
Austria
Najlepsze seriale:
M - Miasto szuka mordercy (2019) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Janette Rauch
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Náhrdelník (1992) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Axel Pape
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Caroline Redl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Shantia Ullmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Die Rettungsflieger (1997) (serial)