Obsada
Sigmar Solbach
Najlepsze seriale:
Fabrik der Offiziere (1989) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Matthias Dinter
Niemcy Zachodnie
Lambert Hamel
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Wagner (1983) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Martin Halm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Claudia Rieschel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Buddy Elias
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Elisabeth Wiedemann
Rzesza Niemiecka
Bruno Dallansky
Austria
Najlepsze seriale:
Via Mala (1985) (serial)
Radetzkymarsch (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Peter Seum
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Joachim Bernhard
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Das Boot (1985) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Klaus Herm
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Chariklia Baxevanos
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Připoutejte se, letíme nad Atlantidou (1982) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Horst Niendorf
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Reinhard Glemnitz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial)
The Winds of War (1983) (serial)
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Maria Sebaldt
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Volker Eckstein
Niemcy
Najlepsze seriale:
Kroniki młodego Indiany Jonesa (1992) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Peter Buchholz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Heli Finkenzeller
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Das Traumschiff (1981) (serial)
Dagmar Biener
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)