Odcinki(12)
-
Die Tote aus Riga (1) (S05E01)
-
Die Tote aus Riga (2) (S05E02)
-
Homejacking (S05E03)
-
Bücherwahn (S05E04)
-
Risiken und Nebenwirkungen (S05E05)
-
Vaterliebe (S05E06)
-
Die Polizistin (S05E07)
-
Vermisst (S05E08)
-
Topstar gesucht! (S05E09)
-
Florida (S05E10)
-
Made in China (S05E11)
-
Abgetaucht (S05E12)
Obsada
Ulrich Simontowitz
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Hansi Jochmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dagmar Biener
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Werner Eichhorn
Estonia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Us Conradi
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Caroline Scholze
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Hartmut Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
David A. Hamade
Liban
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)
The Team (2015) (serial)
Frank Leo Schröder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ellenie Salvo González
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Mathias Engel
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Dieter Matthes
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Dirk Heinrichs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Charlotte Bohning
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sven Riemann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Simon Werner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Anja Knauer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Sygnał (2024) (serial)
Die Inselärztin (2018) (serial)
Andreas Arnstedt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Volker Büdts
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Heike Jonca
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)