Reżyseria:
Buddy Giovinazzo, Samira Radsi, Robert-Adrian Pejo, Andreas Morell, Herwig Fischer (więcej)Obsada:
Kristof Gerega, Andreas Schmidt-Schaller, Marco Girnth, Melanie Marschke, Steffen Schroeder, Eleonore Weisgerber, Therese Hämer, Heike Warmuth, Oliver Konietzny, Lore Richter (więcej)Odcinki(21)
-
Zwei Schwestern (S15E01)
-
Was nicht sein darf (S15E02)
-
Besessen (S15E03)
-
Allein gegen die Mafia (S15E04)
-
Mister Green (S15E05)
-
Made in Bangladesh (S15E06)
-
Dumm gelaufen (S15E07)
-
Der verlorene Sohn (S15E08)
-
Ausflug mit Mila (S15E09)
-
Der einzige Zeuge (S15E10)
-
Kleine Geheimnisse (S15E11)
-
Wahrheit ist ein scharfes Schwert (S15E12)
-
Kranke Gier (S15E13)
-
Lösegeld (S15E14)
-
Spielverderber (S15E15)
-
Doktor Tod (S15E16)
-
Schuss durch die Tür (S15E17)
-
Bewegliche Ziele (S15E18)
-
Sein oder Nichtsein (S15E19)
-
Johannes (S15E20)
-
Recht und Gerechtigkeit (S15E21)
Obsada
Anna Herrmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Skylines (2019) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Anna König
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Sergej Moya
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Robert Schupp
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Elisabeth von Koch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Michael Lott
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
David Hürten
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hotel Europa (2022) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Thomas Schmuckert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Dana Golombek
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Lisa Tomaschewsky
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland (2015) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tom Mikulla
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Jutta Wachowiak
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Niels Bruno Schmidt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Michael Gerber
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Das unsichtbare Visier (1973) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Catherine Bode
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Jonathan Müller
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Horst Westphal
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
HeliCops - Einsatz über Berlin (1998) (serial)
Natalja Joselewitsch
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Matthias Lier
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland (2015) (serial)
X Company (2015) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Thomas Lawinky
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Osiem dni (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)