Odcinki(22)
-
Blackout (S19E01)
-
Falsche Hoffnung (S19E02)
-
Gefährliches Vorbild (S19E03)
-
Nie genug (S19E04)
-
Zerbrochen (S19E05)
-
Nein heißt nein (S19E06)
-
Stich ins Herz (S19E07)
-
Der Schattenmann (S19E08)
-
Der Fall Wendt (S19E09)
-
Hinter verschlossenen Türen (S19E10)
-
Goldkind (S19E11)
-
Die Intrige (S19E12)
-
Das Chinesische Licht (S19E13)
-
Die falsche Muse (S19E14)
-
Das Vogelmädchen (S19E15)
-
Absturz (S19E16)
-
Mein Kind (S19E17)
-
Nackt (S19E18)
-
Bewährungsprobe (S19E19)
-
Ranya (S19E20)
-
Tief im Herzen (S19E21)
-
Verzockt (S19E22)
Obsada
Josef Heynert
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Lore Richter
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Bianca Nawrath
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Judith Sehrbrock
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Thomas Arnold
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Homeland (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Leonard Carow
Niemcy
Najlepsze seriale:
World on Fire (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Nicole Mercedes Müller
Niemcy
Najlepsze seriale:
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Freud (2020) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Thomas Lawinky
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Osiem dni (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Anja Schneider
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
David Bunners
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Timo Hack
Najlepsze seriale:
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Jasmin Gassmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Natalia Rudziewicz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
The Team (2015) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Sylta Fee Wegmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Adrian Topol
Polska
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Oderbruch (2023) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Oliver Reinhard
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Fala (2019) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Luke Neite
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Jan Böhme
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Peter Benedict
Szwajcaria
Daniel Lommatzsch
Najlepsze seriale:
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)