Scenariusz:
Ariane Lange, Thomas Steinke, Andreas Püschel, Stephan Wuschansky, Louisa Weber (więcej)Odcinki(42)
-
Meine Wahrheit, deine Wahrheit (S26E01)
-
Was ist das Glück? (S26E02)
-
Schutzlos (S26E03)
-
Mein freier Wille (S26E04)
-
Keine Zeit für Träume (S26E05)
-
Menschen ändern sich (S26E06)
-
Am offenen Herzen (S26E07)
-
Abflug (S26E08)
-
Falsch gedacht (S26E09)
-
Die Guten und die Anderen (S26E10)
-
Der nächste Schritt (S26E11)
-
Der Wald vor lauter Bäumen (S26E12)
-
Dicht am Leben (S26E13)
-
Hör’ auf mich! (S26E14)
-
Alles aus Liebe (S26E15)
-
Gefangenes Herz (S26E16)
-
Selbstbestimmung (S26E17)
-
Wenn die Pflicht ruft (S26E18)
-
Kein Zurück mehr! (S26E19)
-
Elternliebe (S26E20)
-
Grenzgänger (S26E21)
-
Vatergefühle (S26E22)
-
Herz und Herd (S26E23)
-
Schlechtes Timing (S26E24)
-
Reine Tische (S26E25)
-
Eine schwere Geburt (S26E26)
-
Prinzip Hoffnung (S26E27)
-
Wahrheiten (S26E28)
-
Schuld und Bitterkeit (S26E29)
-
Hilfe in der Not (S26E30)
Obsada
Claus Dieter Clausnitzer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Marlina Mitterhofer
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Tom Gronau
Niemcy
Najlepsze seriale:
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Susanne Schäfer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Flash - Der Fotoreporter (1991) (serial)
Jürgen Haug
Najlepsze seriale:
Ku'damm 63 (2021) (serial)
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Florian Anderer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Yasemin Cetinkaya
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Nicolo Pasetti
Niemcy
Najlepsze seriale:
Prawo Lidii Poët (2023) (serial)
Branża (2020) (serial)
That Dirty Black Bag (2022) (serial)
Saskia Vester
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Timo Fakhravar
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
René Hofschneider
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Sarah Alles
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Bergretter (2009) (serial)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Karsten Kühn
Niemcy Wschodnie
Frank Kessler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dreileben (2011) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Lotte Becker
Najlepsze seriale:
SOKO Köln (2003) (serial)
Florian Maria Sumerauer
Austria
Najlepsze seriale:
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Karen Dahmen
Belgia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Silvana Damm
Najlepsze seriale:
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Frederik Götz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Frühling (2011) (serial)
Chaos-Queens (2017) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Pablo Grant
Najlepsze seriale:
Druck (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)