Odcinki(42)
-
Im Alleingang (S12E01)
-
Der Mann des Lebens (S12E02)
-
Die Nerven liegen blank (S12E03)
-
Wohin des Weges? (S12E04)
-
Hoch hinaus (S12E05)
-
Alles anders (S12E06)
-
Versuchung (S12E07)
-
Turbulenzen (S12E08)
-
Sarahs Hochzeit (S12E09)
-
Schuld (S12E10)
-
Der Hang zum Überschwang (S12E11)
-
Die Sorgen der Väter (S12E12)
-
Ungleiche Paare (S12E13)
-
Zu viel des Guten (S12E14)
-
Des einen Freud’ … (S12E15)
-
Glück im Unglück (S12E16)
-
Selbstlos (S12E17)
-
Was zusammen gehört … (S12E18)
-
Gutes tun (S12E19)
-
Nichts als Erinnerung (S12E20)
-
Unruhige Zeiten (S12E21)
-
Liebe ist (k)ein Zufall (S12E22)
-
Anders als gedacht (S12E23)
-
Herzklopfen (S12E24)
-
Die Angst der Anderen (S12E25)
-
Wer hat das Recht … ? (S12E26)
-
Aus Alt wird Neu (S12E27)
-
Verliebt (S12E28)
-
Verwirrt (S12E29)
-
Verratene Herzen (S12E30)
Obsada
Ralf Richter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Das Boot (1985) (serial)
Smiley's People (1982) (serial)
Rolf Zacher
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Der Ochsenkrieg (1987) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
April Hailer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Thomas Kügel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Nikolaus Okonkwo
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Frühling (2011) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial)
Tamara Rohloff
Niemcy
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Anna Kubin
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Angela Ascher
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Dietrich Hollinderbäumer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Most nad Sundem (2011) (serial)
Dark (2017) (serial)
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Daniela Hoffmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Katja Woywood
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Matthias Freihof
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Anne-Luise Tietz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Charlotte Link (1999) (serial)
Friederike Kempter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Henning Peker
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Lina Rabea Mohr
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Mirja Mahir
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Anita Matija
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland 86 (2018) (serial)
Czas tajemnic (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Paul Maximilian Schüller
Najlepsze seriale:
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Sanne Schnapp
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Kleo (2022) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)