Der Mond scheint auch für Untermieter - Season 2 (1996) (seria)
Reżyseria:
Dieter KehlerScenariusz:
Christine RohlsObsada:
Heikko Deutschmann, Inka Victoria Groetschel, Klaus-Peter Grap, Andrea Kathrin Loewig, Karin Giegerich, Eva Maria Bauer, Angela Roy, Antje Hagen, Jürgen Thormann, Imo Heite, Mila Mladek (więcej)Obsada
Heikko Deutschmann
Austria
Najlepsze seriale:
1864 (2014) (serial)
Koło czasu (2021) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Inka Victoria Groetschel
Niemcy
Najlepsze seriale:
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Klaus-Peter Grap
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Bibi und Tina (2004) (serial)
Andrea Kathrin Loewig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Karin Giegerich
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der König von St. Pauli (1998) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Eva Maria Bauer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der König von St. Pauli (1998) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Angela Roy
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Antje Hagen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Jürgen Thormann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Bibi und Tina (2004) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Imo Heite
Najlepsze seriale:
Arsène Lupin (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Mila Mladek
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Nicole Beutler
Austria
Najlepsze seriale:
Wąż (2021) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Thomas Fritsch
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Jim Knopf (2000) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Rotraud Schindler
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Cox Habbema
Holandia
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Unser Charly (1995) (serial)
Veit Stübner
Niemcy Zachodnie
Constanze Wendel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Siegfried Grönig
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Karl-Heinz Dickmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)