Odcinki(16)
-
Der Söldner (S03E01)
-
Kalte Rache (S03E02)
-
Hochzeitsüberraschung (S03E03)
-
Amok (S03E04)
-
Der Drachentöter (S03E05)
-
Der sechste Tag (S03E06)
-
Stahldschungel (S03E07)
-
Die Neue (S03E08)
-
Terror im OP (S03E09)
-
Zwei auf einen Streich (S03E10)
-
Bring mir den Kopf von Balko (S03E11)
-
Vaterliebe (S03E12)
-
Blutige Beute (S03E13)
-
Knastkoller (S03E14)
-
Der Todeskandidat (S03E15)
-
Karneval in Ketten (S03E16)
Obsada
Uwe Bohm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Katharina Zapatka
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Balko (1995) (serial)
Peter Lohmeyer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sabine Winterfeldt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Lexx (1997) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Księga dżungli (2010) (serial)
Eckhard Preuß
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Astrid M. Fünderich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Neela Whang
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Balko (1995) (serial)
Krista Posch
Włochy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Sven-Eric Bechtolf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Thomas Bestvater
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Christian Tasche
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Edgar M. Böhlke
Polska
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Heinrich Giskes
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dmitri Alexandrov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Balko (1995) (serial)
Die Motorrad-Cops: Hart am Limit (2000) (serial)
Christa Strobel
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schwarz greift ein (1994) (serial)
Kai Ebel
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Balko (1995) (serial)
Aram van de Rest
Holandia
Najlepsze seriale:
Balko (1995) (serial)
Kristian Kiehling
Dania
Najlepsze seriale:
Waking the Dead (2000) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
The Bill (1984) (serial)
Paul Maaß
Niemcy
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Julia Dahmen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Mit Herz und Handschellen (2002) (serial)