Odcinki(12)
-
Jagd auf Mephisto (S01E01)
-
Der Beschützer (S01E02)
-
Rechtsaußen (S01E03)
-
Ciao Bruno (S01E04)
-
Mucker (S01E05)
-
Inkasso (S01E06)
-
Tödliche Route (S01E07)
-
Der Club des Drachen (S01E08)
-
Todesangst (S01E09)
-
Mordpoker (S01E10)
-
Unfallflucht (S01E11)
-
Drei Tage Zeit (S01E12)
Obsada
Alexander Hauff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Arme Millionäre (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Jürgen Watzke
Najlepsze seriale:
Archiv des Todes (1980) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hans-Uwe Bauer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Mścicielka (2022) (serial)
Czas tajemnic (2019) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Michael Bideller
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Guido Föhrweißer
Najlepsze seriale:
Z Archiwum X (1993) (serial)
FlashForward (2009) (serial)
Mr. & Mrs. Smith (1996) (serial)
Achim Wolff
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Arthur Brauss
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
The Winds of War (1983) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Grace Simon
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Udo Schenk
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ralf Wolter
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Teresa Harder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Zmowa milczenia (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ines Baric
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Cécile Nordegg
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Mathieu Carrière
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Série noire (1984) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
The Tunnel (2013) (serial)
Henry Hübchen
Niemcy
Najlepsze seriale:
Deutsches Haus (2023) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Ronald Nitschke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jochen Kolenda
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Reinhard Krökel
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Luis Lamprecht
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Martina Gedeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tannbach (2015) (serial)
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)