Odcinki(13)
-
Familienglück (S02E01)
-
Lieben und Leiden (S02E02)
-
Herz in Not (S02E03)
-
Endstation Sehnsucht (S02E04)
-
Discofahrt (S02E05)
-
Venezianische Träume (S02E06)
-
Kinderherzen (S02E07)
-
Wohngemeinschaften (S02E08)
-
Das harte Herz (S02E09)
-
Am Abgrund (S02E10)
-
Klassentreffen (S02E11)
-
Blitzschlag (S02E12)
-
Tödliche Gefahr (S02E13)
Obsada
Peter Obermann
Najlepsze seriale:
Kleo (2022) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Marco Wittorf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Jeannette Arndt
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Dieter Montag
Najlepsze seriale:
1864 (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Swetlana Schönfeld
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jürgen Mai
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Bert Tischendorf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
X Company (2015) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Petra Zieser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Anette Hellwig
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Thure Riefenstein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Człowiek z wysokiego zamku (2015) (serial)
Świat w opałach (2015) (serial)
X Company (2015) (serial)
Jonathan Dümcke
Niemcy
Najlepsze seriale:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Markus Knüfken
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Ina Rudolph
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Hanns-Michael Schmidt
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Christian Habicht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Ole Tillmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Elisabeth Wiedemann
Rzesza Niemiecka
Janina Hartwig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Dietmar Schönherr
Austria
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Theresa Schwierske
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)