Scenariusz:
Gerd Oelschlegel, Maria Matray, Answald Krüger, Helmuth Ashley, Herbert Reinecker (więcej)Obsada:
Klausjürgen Wussow, Sascha Hehn, Joachim Fuchsberger, Christian Doermer, Eva Pflug, Almut Eggert, Wolfgang Preiss, Hartmut Becker, Martin Benrath, Ludwig Schmid-Wildy, Horst Sachtleben (więcej)Obsada
Ulrich Radke
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Rolf Castell
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Andrea Dahmen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Arsène Lupin (1971) (serial)
War and Remembrance (1988) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ellen Frank
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Leo Bardischewski
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Joseph Balsamo (1973) (serial) - narrator
Micubači Mája no bóken (1975) (serial) - narrator
Silas (1981) (serial)
Christian Claaszen
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Otto Friebel
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Alte (1977) (serial)
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Fred Maire
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Joseph Balsamo (1973) (serial) - narrator
Micubači Mája no bóken (1975) (serial) - narrator
Der Alte (1977) (serial)
Gerhard Einert
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Klaus Krüger
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Erich Fritze
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Berno von Cramm
Rzesza Niemiecka
Günther Becker
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Hans Wengefeld
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Fritz Pauli
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Helga Lehner
Austria
Najlepsze seriale:
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Uli Steigberg
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Peter Hohberger
Rzesza Niemiecka
Siegfried Kristen
Rzesza Niemiecka
Liselotte Quilling
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Der Alte (1977) (serial)