Odcinki(22)
-
Kochen, Flirten, Morden (S05E01)
-
Linke Gerade (S05E02)
-
Tödliche Tulpen (S05E03)
-
Treulos (S05E04)
-
Alles Mist (S05E05)
-
Blindes Vertrauen (S05E06)
-
Denkmalpflege (S05E07)
-
Feuerstühle (S05E08)
-
Todesmelodie (S05E09)
-
Tod einer Nachbarin (S05E10)
-
Nasser Tod (1) (S05E11)
-
Nasser Tod (2) (S05E12)
-
Spitzenleistung (S05E13)
-
Abgefischt (S05E14)
-
Am helllichten Tag (S05E15)
-
Endstation Rot (S05E16)
-
Ganz neu anfangen (S05E17)
-
Bibelstunde (S05E18)
-
Tödliche Medizin (S05E19)
-
Genug ist genug (S05E20)
-
Alles weg (S05E21)
-
Opa ist tot (S05E22)
Obsada
Udo Kroschwald
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Stacja Berlin (2016) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Michael Härle
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Claudia Schmutzler
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dominic Boeer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Li Hagman
Szwecja
Najlepsze seriale:
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Powder Park (2001) (serial)
SK Kölsch (1999) (serial)
Katharina Blaschke
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Thomas Limpinsel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Thomas Huber
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Susann Uplegger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Liebe am Fjord (2010) (serial)
Daniel Krauss
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Sebastian Ströbel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Arme Millionäre (2005) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Michael Silbereisen
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Ulrike Franke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Dan van Husen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Kompania braci (2001) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Peter von Strombeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Martina Hill
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jonas Laux
Niemcy
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Stephanie Stumph
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Dieter Matthes
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Rita Feldmeier
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)