Odcinki(30)
-
Da stimmt was nicht (S16E01)
-
Mit Wasser wär’ das nicht passiert (S16E02)
-
Der Letzte seiner Art (S16E03)
-
Vergeigtes Leben (S16E04)
-
Mord im Kletterpark (S16E05)
-
Der letzte Akt (S16E06)
-
Einen auf einen Streich (S16E07)
-
Haarscharf ins Herz (S16E08)
-
Die Rückkehr der Schwester (S16E09)
-
Viel zu viele Noten (S16E10)
-
Bello ist tot (S16E11)
-
Kein wasserdichtes Alibi (S16E12)
-
Vom Glück erschlagen (S16E13)
-
Schönheit hat ihren Preis (S16E14)
-
Ein verflixtes Geschenk (S16E15)
-
Gefährliches Wissen (S16E16)
-
Nach Strich und Faden (S16E17)
-
Tod einer Heuschrecke (S16E18)
-
Ein Karton kommt selten allein (S16E19)
-
Enzian kann tödlich sein (S16E20)
-
Nur Hansen war Zeuge (S16E21)
-
Kein Honigschlecken (S16E22)
-
Der größte Fehler seines Lebens (S16E23)
-
Das Brett, das den Tod bedeutet (S16E24)
-
Matchball für eine Leiche (S16E25)
-
Wenn der Tod beim Postmann klingelt (S16E26)
-
Der tote Bote (S16E27)
-
Um die Ecke gedacht (S16E28)
-
Der Star ist tot (S16E29)
-
Rosenheim will hoch hinaus (S16E30)
Obsada
Joseph Hannesschläger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Mark-Alexander Solf
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Marisa Burger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Dieter Fischer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Karin Thaler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Max Müller
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Alexander Duda
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Benedikt Blaskovic
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Diana Staehly
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Christian K. Schaeffer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Petra Einhoff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Rainer Haustein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Ursula Burkhart
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Frühling (2011) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Die Rosenheim-Cops (2002) (serial)
Robert Ludewig
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Rosenheim-Cops (2002) (serial)
Axel Steinmüller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Sarah Thonig
Niemcy
Najlepsze seriale:
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Herbert Ulrich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Bojana Golenac
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Julia Heinze
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Sabine von Maydell
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)