Odcinki(60)
-
Der Einzug (E01)
-
Die Übernachtung (E02)
-
Die Versuchung (E03)
-
Der Body (E04)
-
Die Klausur (E05)
-
Das Kontaktverbot (E06)
-
Der Geburtstag (E07)
-
Die Freundin (E08)
-
Die Unterschrift (E09)
-
Die Unterstellung (E10)
-
Der Spion (E11)
-
Der Computer (E12)
-
Der Trick (E13)
-
Die Überforderung (E14)
-
Die Fahrschule (E15)
-
Der Job (E16)
-
Der Videoabend (E17)
-
Das Handy (E18)
-
Die Eifersucht (E19)
-
Die Wiedergutmachung (E20)
-
Die Tanzschule (E21)
-
Die Nacht (E22)
-
Der Vorwurf (E23)
-
Das Geschenk (E24)
-
Das Festival (E25)
-
Das Casting (E26)
-
Der Ausschluss (E27)
-
Das Bild (E28)
-
Die Radiobotschaft (E29)
-
Die Karte (E30)
Obsada
Maximilian Vollmar
Niemcy Zachodnie
Michaela Schaffrath
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Christopher Kohn
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Mascha Müller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Benjamin Hartinger
Najlepsze seriale:
Siska (1998) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Sasa Kekez
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Sturm der Liebe (2005) (serial)
Unser Charly (1995) (serial)
Anno Koehler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Hans Holzbecher
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Tanja Kuntze
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Horst Krebs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Lisa Grossmann
Austria
Najlepsze seriale:
SOKO Donau (2005) (serial)
Thomas Trüschler
Niemcy
Christoph Kornschober
Austria
Najlepsze seriale:
SOKO Kitzbühel (2001) (serial)
Julia - Wege zum Glück (2005) (serial)
Ulrich Schmissat
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Claudia Neidig
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Wolfgang Bott
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Landarzt (1987) (serial)
Florence Joy
Niemcy Zachodnie
Andreas Goebel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Christiane Scheda
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)