Reżyseria:
Axel BarthObsada:
Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Monika Baumgartner, Siegfried Rauch, Ronja Forcher, Natalie O'Hara, Ines Lutz, Mark Keller, Nicole Beutler, Martin Feifel (więcej)Odcinki(14)
-
Alte Heimat, neue Heimat – Teil 1 (S07E01)
-
Alte Heimat, neue Heimat – Teil 2 (S07E02)
-
Zwei Väter – Teil 1 (S07E03)
-
Zwei Väter – Teil 2 (S07E04)
-
Zwänge – Teil 1 (S07E05)
-
Zwänge – Teil 2 (S07E06)
-
Königskinder – Teil 1 (S07E07)
-
Königskinder – Teil 2 (S07E08)
-
Der bessere Tod – Teil 1 (S07E09)
-
Der bessere Tod – Teil 2 (S07E10)
-
In der Falle – Teil 1 (S07E11)
-
In der Falle – Teil 2 (S07E12)
-
Außenseiter – Teil 1 (S07E13)
-
Außenseiter – Teil 2 (S07E14)
Obsada
Hans Sigl
Austria
Najlepsze seriale:
Komisarz Rex (1994) (serial)
Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Heiko Ruprecht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Monika Baumgartner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Siegfried Rauch
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
The Winds of War (1983) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Ronja Forcher
Austria
Najlepsze seriale:
SOKO Donau (2005) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Das Traumhotel (2004) (serial)
Natalie O'Hara
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Unsere Farm in Irland (2007) (serial)
Ines Lutz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Mark Keller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Nicole Beutler
Austria
Najlepsze seriale:
Wąż (2021) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Martin Feifel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Granica zbrodni (2019) (serial)
Sebastian Fitzek: Terapia (2023) (serial)
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Rebecca Immanuel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Lena Meyer
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Tino Hillebrand
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Charlotte Link (1999) (serial)
Peter Kremer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Charité (2017) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Stefanie Schmid
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Fabian Elias Huber
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Reinhard Exenberger
Najlepsze seriale:
Die Bergretter (2009) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Christian Näthe
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Hilde Dalik
Austria
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alexander Beyer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Mała doboszka (2018) (serial)
Deutschland (2015) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)