Odcinki(14)
-
Salü Palu (S19E01)
-
Schuldlos schuldig? (S19E02)
-
Sein letzter Wille (S19E03)
-
Die Brüder (S19E04)
-
Gebrochene Blüten (S19E05)
-
Ausgeklinkt (S19E06)
-
Spuk aus der Eiszeit (S19E07)
-
Pleitegeier (S19E08)
-
Einzelhaft (S19E09)
-
Tödlicher Treff (S19E10)
-
Feuerwerk für eine Leiche (S19E11)
-
Winterschach (S19E12)
-
Programmiert auf Mord (S19E13)
-
Moltke (S19E14)
Obsada
Rainer Pigulla
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Almut Eggert
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jürgen Kluckert
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Księga dżungli (2010) (serial)
Eric Vaessen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Deux ans de vacances (1974) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Benjamin Blümchen (2002) (serial)
Hans-Werner Bussinger
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Jim Knopf (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Bibi Blocksberg (1994) (serial)
Heinz Drache
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Peter Schiff
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Deux ans de vacances (1974) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tabaluga (1997) (serial)
Horst Pinnow
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Hans Helmut Müller
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rolf Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Arnfried Lerche
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Claudia Demarmels
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Hans Nitschke
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Horst Schön
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Robert Naegele
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Arnulf Schumacher
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Siska (1998) (serial)
Günter Spörrle
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Arsène Lupin (1971) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Gisela Zülch (narrator)
Peter von Strombeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hans Dieter Trayer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Alps no šódžo Heidi (1974) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)