Odcinki(14)
-
Salü Palu (S19E01)
-
Schuldlos schuldig? (S19E02)
-
Sein letzter Wille (S19E03)
-
Die Brüder (S19E04)
-
Gebrochene Blüten (S19E05)
-
Ausgeklinkt (S19E06)
-
Spuk aus der Eiszeit (S19E07)
-
Pleitegeier (S19E08)
-
Einzelhaft (S19E09)
-
Tödlicher Treff (S19E10)
-
Feuerwerk für eine Leiche (S19E11)
-
Winterschach (S19E12)
-
Programmiert auf Mord (S19E13)
-
Moltke (S19E14)
Obsada
Chiem van Houweninge
Holandia
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Winfried Hübner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Ralf Moeller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Zagadki z przeszłości (1999) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Miroslav Nemec
Jugosławia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Lilly Schönauer (2006) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Udo Samel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Allmen (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Regine Lutz
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Karin Anselm
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Michael Lesch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Anke Sevenich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Odpowiednik (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Wolfgang Hinze
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Donna Leon (2000) (serial)
Ernst Alisch
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schwarz greift ein (1994) (serial)
Helmut Zierl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Dietmar Bär
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Ralf Richter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Das Boot (1985) (serial)
Smiley's People (1982) (serial)
Johanna Liebeneiner
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Sophie Steiner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Doppelter Einsatz (1994) (serial)
Margret Homeyer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Da kommt Kalle (2006) (serial)
Angelika Bartsch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Gertrud Nothorn
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Die Rettungsflieger (1997) (serial)
Edgar Bessen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)