Scenariusz:
Stephan Wuschansky, Axel Hildebrand, Ralf Löhnhardt, Lorenz Stassen, Klaus Arriens (więcej)Zdjęcia:
Simon Schmejkal, Felix Poplawsky, Thomas Ch. Weber, Jochen Radermacher, Notker Mahr (więcej)Obsada:
Astrid M. Fünderich, Peter Ketnath, Nina-Friederike Gnädig, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Paul Faßnacht, Ulrike Grote, Thomas Anzenhofer, Eva Maria Bayerwaltes, Michael Gaedt (więcej)Odcinki(25)
-
Altlasten (S02E01)
-
Todesengel (S02E02)
-
Hybris (S02E03)
-
Der Verräter (S02E04)
-
Schrödingers Katze (S02E05)
-
Giftpfeil (S02E06)
-
Einmal Schwein sein (S02E07)
-
Sternstunden (S02E08)
-
Türen der Stadt (S02E09)
-
Killesberg-Baby (S02E10)
-
Fatale Begabung (S02E11)
-
Der Prototyp (S02E12)
-
Lösegeld (S02E13)
-
Tödliche Sabotage (S02E14)
-
Zweiter Frühling (S02E15)
-
Unter Verdacht (S02E16)
-
Incognitod (S02E17)
-
Arme Schlucker (S02E18)
-
Blech (S02E19)
-
Wasenmord (S02E20)
-
Asche zu Asche (S02E21)
-
Stuttgart ist sexy (S02E22)
-
Auf die Plätze, fertig, tot (S02E23)
-
Adel verpflichtet (S02E24)
-
Das Todesfagott (S02E25)
Obsada
Johanna Bittenbinder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tannbach (2015) (serial)
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Jonas Laux
Niemcy
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Martin Semmelrogge
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Das Boot (1985) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Robert Meller
Najlepsze seriale:
Allmen (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Annika Ernst
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Artus Maria Matthiessen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Peter Benedict
Szwajcaria
Johanna Gastdorf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Bratnie święta (2020) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Petra Zieser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ulrich Simontowitz
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Claude-Oliver Rudolph
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Ijon Tichy: Raumpilot (2007) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Julia Stinshoff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Felix Goeser
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Erdal Yildiz
Turcja
Jörg Malchow
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)
Gladbeck (2018) (serial)
Alma Leiberg
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Matthias Komm
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sonja Gerhardt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Ku'damm 59 (2018) (serial)
Deutschland (2015) (serial)
Eugen Bauder
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Bratnie święta (2020) (serial)
Okręt (2018) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Tobias Schönenberg
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Zaginiony (2014) (serial)
World on Fire (2019) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.