Twórcy:
Anja Terp-JanieschReżyseria:
Claudia Jüptner, Christoph Eichhorn, Tanja Roitzheim, Daniel Helfer, Daniel Rübesam (więcej)Scenariusz:
Andreas Schmitz, Klaus Jochmann, Regina Dietl, Antoine Dengler, Andreas Quetsch (więcej)Zdjęcia:
Andreas Löv, Nicolai Kätsch, Niklas J. Hoffmann, Stefan Ditner, Matthias Papenmeier (więcej)Obsada:
Astrid M. Fünderich, Peter Ketnath, Yvonne Burbach, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt, Florian Wünsche, Michael Gaedt, Christian Pätzold, Matthias Buss, Philipp Laude (więcej)Odcinki(25)
-
Hopp & Ex (S11E01)
-
Böser Wolf (S11E02)
-
Der letzte Tanz (S11E03)
-
Ganz allein (S11E04)
-
#Mord (S11E05)
-
Abi-Krieg (S11E06)
-
Der Bienenstock (S11E07)
-
Kaffeefahrt (S11E08)
-
Couchsurfing (S11E09)
-
Das Geld anderer Leute (S11E10)
-
Skate or die (S11E11)
-
Der Pechvogel (S11E12)
-
Ein bisschen Zärtlichkeit (S11E13)
-
Herz-Dame (S11E14)
-
Runde 12 (S11E15)
-
Heilers Tod (S11E16)
-
Der Feind in eigenen Reihen (S11E17)
-
Kranke Liebe (S11E18)
-
Hexentanz (S11E19)
-
Strike! (S11E20)
-
Hotel Futuro (S11E21)
-
Geisterjagd (S11E22)
-
Der letzte Beat (S11E23)
-
Kindersegen (S11E24)
-
Gift (S11E25)
Obsada
Tristan Seith
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Skylines (2019) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Armin Dillenberger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Frank Kessler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dreileben (2011) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Katharina Bellena
Najlepsze seriale:
Nowa konstelacja (2024) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Yasin Boynuince
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Caroline Hartig
Najlepsze seriale:
Blackout (2021) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Zsa Zsa Inci Bürkle
Niemcy
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Sebastian Schneider
Najlepsze seriale:
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Bärbel Stolz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Oliver Bender
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Hauptstadtrevier (2012) (serial)
Justus Czaja
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Kai Schumann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Magdalena Höfner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Ramona Kunze-Libnow
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Patrick von Blume
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Daniel Christensen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Kim Bormann
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Lena Dörrie
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Pokonani (2020) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Paul Faßnacht
Niemcy
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Michael Mendl
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)