Muzyka:
Seikô NagaokaObsada:
Rumi Ōkubo, Himika Akaneya, Kana Asumi, Emiri Kato, Tomoaki Maeno, Kanae Itō, Sayuri Hara, Kenji Nomura, Hōko Kuwashima, Rumi Shishido, Yōko Sōmi (więcej)Odcinki(11)
-
Star no džóken (E01)
-
Ičiban o mezasu tame ni hicujó na koto (E02)
-
Jume e no appeal hóhó (E03)
-
Rival equal tomodači (E04)
-
Rival wa daidži (E05)
-
Džibun no naka no kabe (E06)
-
Jume no sakasekata (E07)
-
Džibun rašisa (E08)
-
Wataši no jume (E09)
-
Wataši no ičiban (E10)
-
Wataši no nakama (E11)
Obsada
Motoko Kumai
Japonia
Najlepsze seriale:
Hunter x Hunter (2011) (serial)
Stalowy alchemik (2003) (serial)
Gintama (2006) (serial)
Aki Nakajima
Japonia
Najlepsze seriale:
Usagi Drop (2011) (serial)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (serial)
Širokuma Café (2012) (serial)
Toshihiko Seki
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Hunter x Hunter (2011) (serial)
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Chie Kōjiro
Japonia
Najlepsze seriale:
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (serial)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serial)
Monster (2004) (serial)
Ayane Sakura
Japonia
Najlepsze seriale:
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Oši no ko (2023) (serial)
Spy x Family (2022) (serial)
Madoka Yonezawa
Japonia
Najlepsze seriale:
Gintama (2006) (serial)
Lovely Complex (2007) (serial)
Širobako (2014) (serial)
Nozomi Yamamoto
Japonia
Najlepsze seriale:
Juru Camp (2018) (serial)
Akacuki no Jona (2014) (serial)
Sword Art Online (2012) (serial)
Shōtarō Morikubo
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Haikjú!! (2014) (serial)
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Tetsuya Kakihara
Niemcy
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Kuroko no basket (2012) (serial)
Boku no Hero Academia (2016) (serial)
Natsumi Takamori
Japonia
Najlepsze seriale:
Širokuma Café (2012) (serial)
Psycho-Pass (2012) (serial)
Gintama (2006) (serial)
Maaya Uchida
Japonia
Najlepsze seriale:
Hunter x Hunter (2011) (serial)
Chainsaw Man (2022) (serial)
Bočči the Rock! (2022) (serial)
Toshiki Masuda
Japonia
Najlepsze seriale:
Haikjú!! (2014) (serial)
One Punch Man (2015) (serial)
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Kenta Miyake
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Initial D Fourth Stage (2004) (serial)
Haruka Tomatsu
Japonia
Najlepsze seriale:
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (serial)
Violet Evergarden (2018) (serial)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (serial)
Hyang Ri Kim
Japonia
Najlepsze seriale:
Haikjú!! (2014) (serial)
Džudžucu kaisen (2020) (serial)
One Piece (1999) (serial)
Minami Tsuda
Japonia
Najlepsze seriale:
Magi: Sinbad no bóken (2016) (serial)
Toradora! (2008) (serial)
Skip to Loafer (2023) (serial)
Takashi Kondō
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik (2003) (serial)
Samurai champloo (2004) (serial)
Naruto: Šippúden (2007) (serial)
Marie Miyake
Japonia
Najlepsze seriale:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (serial)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (serial)
Šigacu wa kimi no uso (2014) (serial)
Mikako Komatsu
Japonia
Najlepsze seriale:
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Džudžucu kaisen (2020) (serial)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (serial)
Rei Sakuma
Japonia
Najlepsze seriale:
Hikaru no go (2001) (serial)
Ranma 1/2 (1989) (serial)
Monster (2004) (serial)