Odcinki(8)
-
Das schwarze Schaf (E01)
-
Die nackte Paula (E02)
-
Der große Liebe (E03)
-
Die Not am Mann (E04)
-
Der Onkel aus Amerika (E05)
-
Von Fälschern und Chinesen (E06)
-
Das kleine Biest (E07)
-
Das dicke Ende (E08)
Obsada
Cristina do Rego
Brazylia
Najlepsze seriale:
Bratnie święta (2020) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Jophi Ries
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Julia Jäger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Peter Franke
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Moritz von Zeddelmann
Austria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kaya Marie Möller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Barbara M. Ahren
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Matthias Weidenhöfer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Barbarzyńcy (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Hans-Martin Stier
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tristan Seith
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Skylines (2019) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Irina Potapenko
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Unorthodox (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Oliver Bröcker
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Blackout (2021) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Anna Schäfer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Arved Birnbaum
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Barbarzyńcy (2020) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Lenn Kudrjawizki
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Wikingowie (2013) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Unorthodox (2020) (serial)
Carolin Spieß
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Torsten Hammann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
The Team (2015) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Dimitri Bilov
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Alexander Swoboda
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SK Kölsch (1999) (serial)
Katrin Heller
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)