Odcinki(101)
-
Liebe und Karottensaft / Einer gewinnt immer / Ein neues Leben (E01)
-
Der Ausreißer/Die Hochzeitsreise (E02)
-
Liebe für Alice/Betsy und der Schlagerstar/Der Juwelendieb (E03)
-
Wie ein Pfau im Korb/Schröder gegen Schröder/Keine Zeit für Oma (E04)
-
Der schüchterne Liebhaber/Ein Mann für Mama/Seenot und Magenbitter (E05)
-
Das glücklichste Paar des Jahres/Jan und die Studentin/Der ungeschliffene Diamant (E06)
-
Herz ist Trumpf/Sängerin und Zauberer/Bordbekanntschaften (E07)
-
Das Kleid/Der Simulant/Kilimandscharo (E08)
-
Geschäftliches/Kolumbus und Kabeljau/Der Hund (E09)
-
Damenbesuch/Karl und Anna/Liebe durch zwei (E10)
-
Der Heiratsschwindler/Frau Schliemann und das Abenteuer/Der Kinderfeind (E11)
-
Nachbarn/Tochter des Chefs/Der Falschspieler (Brasilien) (E12)
-
Thailand (E13)
-
Bali (E14)
-
Brasilien (E15)
-
Mexiko (E16)
-
New Orleans (E17)
-
Disney World (E18)
-
Das Norwegen (E19)
-
Südafrika (E20)
-
Ägypten (E21)
-
Indien/Malediven (E22)
-
Das Hongkong (E23)
-
Dubai (E24)
-
Das Mauritius (E25)
-
Tasmanien (E26)
-
Sydney (E27)
-
Singapur (E28)
-
Hawaii (E29)
-
Karibik (E30)
Obsada
Heide Keller
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Horst Naumann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Siegfried Rauch
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
The Winds of War (1983) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Heinz Weiss
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Wagner (1983) (serial)
The Winds of War (1983) (serial)
War and Remembrance (1988) (serial)
Sascha Hehn
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Nick Wilder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Soldier of Fortune, Inc. (1997) (serial)
The Wild Thornberrys (1998) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Inka Bause
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Das Traumschiff (1981) (serial)
Kreuzfahrt ins Glück (2007) (serial)
Maria Sebaldt
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Dietrich Mattausch
Protektorat Czech i Moraw
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Günther König
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Marek Erhardt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Gila von Weitershausen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Klaus Wildbolz
Austria
Najlepsze seriale:
Missione d'amore (1992) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Unsere Farm in Irland (2007) (serial)
Sigmar Solbach
Najlepsze seriale:
Fabrik der Offiziere (1989) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Gerit Kling
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Günther Maria Halmer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
I misteri della giungla nera (1991) (serial)
War and Remembrance (1988) (serial)
Peter the Great (1986) (serial)
Katja Weitzenböck
Japonia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Gaby Dohm
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Siemen Rühaak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark Realm (2000) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Björn Casapietra
Włochy
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)