Odcinki(10)
-
Um Kopf und Kragen (S31E01)
-
Grauzone (S31E02)
-
Henkersmahlzeit (S31E03)
-
Der Spieler (S31E04)
-
Silikon Walli (S31E05)
-
Memory (S31E06)
-
Wandas letzter Gang (S31E07)
-
Braut in Schwarz (S31E08)
-
Vom Himmel gefallen (S31E09)
-
Angst um Tessa Bülow (S31E10)
Obsada
Anton Rattinger
Austria
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Wolke Hegenbarth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Natascha Graf
Iran
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hans Helmut Müller
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dana Golombek
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Andreas Schmidt-Schaller
Niemcy
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
The Bill (1984) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Julia Richter
Najlepsze seriale:
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Luise Wolfram
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Jutta Hoffmann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Renate Geißler
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Bettina Kurth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Torsten Michaelis
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Paul Faßnacht
Niemcy
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Hansjürgen Hürrig
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Kirsten Block
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland 86 (2018) (serial)
Dreileben (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Claudia Geisler-Bading
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Słowa pożegnania (2020) (serial)
Horst Krause
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Axel Prahl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Heike Jonca
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kathrin Angerer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Kleo (2022) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)