Odcinki(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Obsada
Max Tidof
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Peggy Lukac
Stany Zjednoczone
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Falk Rockstroh
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Beat (2018) (serial)
Franz Dinda
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Speer und er (2005) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Stipe Erceg
Jugosławia
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Alexander Held
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tannbach (2015) (serial)
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Florian Panzner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Antje Schmidt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Jördis Richter
Najlepsze seriale:
Fortitude (2015) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
August Zirner
Stany Zjednoczone
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Gladbeck (2018) (serial)
Speer und er (2005) (serial)
Wanja Mues
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Peter Jordan
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Michael Rotschopf
Austria
Najlepsze seriale:
Odpowiednik (2017) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Teresa Harder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Zmowa milczenia (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tilman Strauß
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Luise von Finckh
Niemcy
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Puszka Pandory (2023) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Katharina Wackernagel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Gerit Kling
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Ludwig Trepte
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
1864 (2014) (serial)
Peter Simonischek
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Derrick (1974) (serial)