Odcinki(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Obsada
Patrick Kalupa
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Eberhard Kirchberg
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Dreileben (2011) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ulrike Krumbiegel
Najlepsze seriale:
Greyzone (2018) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Stefan Rudolf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Hanna (2019) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Michael Wenzlaff
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Marie Zielcke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Tim Bergmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Camino de Santiago (1999) (serial)
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Luise Berndt
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Andreas Brandt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Słowa pożegnania (2020) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
David Bredin
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
Die neue Zeit (2019) (serial)
Silvina Buchbauer
Austria
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Geniusz (2017) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Winnie Böwe
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Steffen C. Jürgens
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kod wart miliardy dolarów (2021) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Julia Malik
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Kai-Peter Malina
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Karl-Fred Müller
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Andreas Schröders
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Ku'damm 59 (2018) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
Alicia Seyding
Niemcy
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Esther Agricola
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Adolfo Assor
Chile
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)