Odcinki(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Obsada
Karl Schulz
Najlepsze seriale:
Holocaust (1978) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Çetin Ipekkaya
Turcja
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Die Rettungsflieger (1997) (serial)
Stefan Pflügner
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Karin Baal
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Barbara Rudnik
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Briefe von Felix - Ein Hase auf Weltreise (2002) (serial)
Axel Schulz
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Laura Tonke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sløborn (2020) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Hans-Uwe Bauer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Mścicielka (2022) (serial)
Czas tajemnic (2019) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Tatjana Blacher
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Marlen Diekhoff
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Saskia Schwarz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Maral Schäfer
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Helmfried von Lüttichau
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Gaby Dohm
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Jochen Nickel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kai Wiesinger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kroniki młodego Indiany Jonesa (1992) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Barbara Auer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Christian Berkel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Criminal: Niemcy (2019) (serial)
Der Bastard (1989) (serial)
Beat (2018) (serial)
Joachim Dietmar Mues
Najlepsze seriale:
Der Bastard (1989) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Peter Sattmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Bastard (1989) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)