Muzyka:
YashikinObsada:
Tasuku Hatanaka, Reina Kondou, Yui Ogura, Takaaki Torashima, Chinatsu Akasaki, Ayumi Mano, Kazusa Aranami, Eri Kitamura, Natsuko Hara, Yua Nagae (więcej)Odcinki(10)
-
Ore to imóto ga ranobe sakka ni natta rijú (E01)
-
Ore no imóto wa doko made takami o mezasunda (E02)
-
Ore to imóto wa futari de hitori no ranobe sakka da (E03)
-
Ore wa tada, imóto ni oicukitakatta dake nanda (E04)
-
Ore wa imóto ga sekai de ičiban daisuki da (E05)
-
Ore to imóto hakuó džogakuin bunkasai (E06)
-
Ore to imóto no zettai ni makerarenai dófžiši taikecu (E07)
-
Ore ni atarašiku imóto ga dekita ken ni cuite (E08)
-
Ore to imótotači no júenči tokkun (E09)
-
Ore wa imóto ni moete í (E10)
Obsada
Hyōsei
Japonia
Najlepsze seriale:
Mušiši (2005) (serial)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (serial)
Furi Kuri (2000) (serial)
Kyoko Hikami
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik (2003) (serial)
GTO (1999) (serial)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (serial)
水谷麻鈴
Japonia
Najlepsze seriale:
Wataši ga motete dó sunda (2016) (serial)
Čio-čan no cúgakuro (2018) (serial)
Nekopara (2020) (serial)
Misaki Yoshimori
Japonia
Nana Mizuki
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Stalowy alchemik (2003) (serial)
Dororo (2019) (serial)
Natsuko Kuwatani
Japonia
Najlepsze seriale:
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (serial)
Óran kókó host club (2006) (serial)
Rie Hikisaka
Japonia
Najlepsze seriale:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serial)
One Punch Man (2015) (serial)
Vinland Saga (2019) (serial)
Ryōka Yuzuki
Japonia
Najlepsze seriale:
Initial D: Second Stage (1999) (serial)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serial)
Initial D Fourth Stage (2004) (serial)
Shoumaru Zouza
Japonia
Najlepsze seriale:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serial)
One Punch Man (2015) (serial)
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Souma Shiomi
Japonia
Najlepsze seriale:
Gintama (2006) (serial)
Kanodžo ga kóšaku-tei ni Itta rijú (2023) (serial)
86 (2021) (serial)
Takashi Kobayashi
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Hero (2001) (serial)
岩川拓吾
Japonia
Najlepsze seriale:
Honzuki no gekokudžó: Šišo ni naru tame ni wa šudan o erande iraremasen (2019) (serial)
Furi Kuri (2000) (serial)
Arslan senki (2015) (serial)
半場友恵
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Haikjú!! (2014) (serial)
Toshiyuki Toyonaga
Japonia
Najlepsze seriale:
Haikjú!! (2014) (serial)
Kaze ga cujoku fuiteiru (2018) (serial)
Tengoku daimakjó (2023) (serial)
Yui Horie
Japonia
Najlepsze seriale:
Miecz zabójcy demonów (2019) (serial)
Kowboj Bebop (1998) (serial)
Kami-sama hajimemashita OVA (2013) (serial)
Yuuji Murai
Japonia
Najlepsze seriale:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serial)
Sósó no Frieren (2023) (serial)
Džudžucu kaisen (2020) (serial)
Yūki Hashimoto
Japonia
Najlepsze seriale:
Basilisk: Kóga ninpó čó (2005) (serial)
Curezure Children (2017) (serial)
3D kanodžo: Real Girl (2018) (serial)
Yumi Kakazu
Japonia
Najlepsze seriale:
Initial D (1998) (serial)
Initial D Fifth Stage (2012) (serial)
Initial D Final Stage (2014) (serial)
Yumiko Kobayashi
Japonia
Najlepsze seriale:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serial)
Šokugeki no Sóma (2015) (serial)
Naruto: Šippúden (2007) (serial)
Yurika Aizawa
Japonia
Najlepsze seriale:
One Punch Man (2015) (serial)
Violet Evergarden (2018) (serial)
Naruto: Šippúden (2007) (serial)