Twórcy:
Hans W. GeißendörferZdjęcia:
Petra Engelhardt, Manfred Haelke, Heinz-Dieter Rhein, Michael Weidler, Harry Farkas (więcej)Muzyka:
Jürgen KnieperObsada:
Domna Adamopoulou, Daniel Anih, Markus Anton, Liz Baffoe, Jo Bolling, Philipp Brammer, Anna Sophia Claus, Joris Gratwohl, Knut Hinz, Hermes Hodolides, Heinz Marecek, Marie-Luise Marjan (więcej)Odcinki(52)
-
Der Wahnsinn! (S20E01)
-
Die Paar-Probleme (S20E02)
-
Dampfnudeln! (S20E03)
-
Der Wettbewerb (S20E04)
-
Fluchthelfer (S20E05)
-
Allein gegen alle (S20E06)
-
Weihnachtsgeschichten (S20E07)
-
Schlechte Karten (S20E08)
-
Dünnes Eis (S20E09)
-
Rückholaktion (S20E10)
-
Nächste Woche (S20E11)
-
Herzlichen Glückwunsch (S20E12)
-
Dickes Fell (S20E13)
-
Leichte Schulter (S20E14)
-
Profiterols (S20E15)
-
Lucy (S20E16)
-
Schwarzer Kater (S20E17)
-
Au-pair (S20E18)
-
Dämonen (S20E19)
-
Wuppertal (S20E20)
-
Selbstbetrug (S20E21)
-
Beweise (S20E22)
-
Kopflos (S20E23)
-
Lügen (S20E24)
-
Zickenalarm (S20E25)
-
Regen (S20E26)
-
Abflug (S20E27)
-
Zu spät (S20E28)
-
Tatsachen (S20E29)
-
Zurück (S20E30)
Obsada
Domna Adamopoulou
Grecja
Najlepsze seriale:
Hallo, Onkel Doc! (1994) (serial)
Markus Anton
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Liz Baffoe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Jo Bolling
Rzesza Niemiecka
Philipp Brammer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Wagner (1983) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Anna Sophia Claus
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (serial)
Joris Gratwohl
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Knut Hinz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (serial)
Hermes Hodolides
Grecja
Heinz Marecek
Austria
Najlepsze seriale:
War and Remembrance (1988) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Marie-Luise Marjan
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Jim Knopf (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Marianne Rogée
Rzesza Niemiecka
Moritz Alexander Sachs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Rebecca Siemoneit-Barum
Niemcy Zachodnie
Jacqueline Svilarov
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Ulrike C. Tscharre
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Marcus Venghaus
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Moritz Zielke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Irene Fischer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Trzydzieści przypadków majora Zemana (1974) (serial)