Odcinki(52)
-
Alles auf null (S24E01)
-
Familienähnlichkeit (S24E02)
-
Im Knast (S24E03)
-
Hetzkampagne (S24E04)
-
Abgestempelt (S24E05)
-
Zimmersuche (S24E06)
-
Wunsch und Wirklichkeit (S24E07)
-
Brust oder Keule (S24E08)
-
Ringelspiel (S24E09)
-
Kampf der Königin (S24E10)
-
Timo (S24E11)
-
Auftauen (S24E12)
-
Arbeit (S24E13)
-
Ball verkehrt (S24E14)
-
Nachzahlung (S24E15)
-
Unsinniger Donnerstag (S24E16)
-
Dschihad (S24E17)
-
Küssen (S24E18)
-
Betrug und Lügen (S24E19)
-
Ratlos (S24E20)
-
Adieu (S24E21)
-
Herzschlag (S24E22)
-
Ja oder Nein? (S24E23)
-
An guten und an bösen Tagen (S24E24)
-
Wenn du geschwiegen hättest (S24E25)
-
Schuldig (S24E26)
-
Sarahs Entscheidung (S24E27)
-
Der Blick zurück (S24E28)
-
Blutvergiftung (S24E29)
-
Betrogen (S24E30)
Obsada
Anna Nowak
Polska
Najlepsze seriale:
13 posterunek (1997) (serial)
Prawo Agaty (2012) (serial)
Druga szansa (2016) (serial)
Gunnar Solka
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Cosima Viola
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Post Mortem (2007) (serial)
Birgitta Weizenegger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Cynthia Cosima
Niemcy
Clara Dolny
Niemcy
Tanja Frehse
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Ludwig Haas
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
O zvířatech a lidech (1994) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Knut Hinz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (serial)
Christian Rudolf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Meine Freundin Conni (2011) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Johannes Scheit
Niemcy Zachodnie
Philipp Sonntag
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Les Gens de Mogador (1972) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Amorn Surangkanjanajai
Tajlandia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Anna Sophia Claus
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (serial)
Hermes Hodolides
Grecja
Heinz Marecek
Austria
Najlepsze seriale:
War and Remembrance (1988) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Sybille Waury
Niemcy Zachodnie
Jo Bolling
Rzesza Niemiecka
Nick Dong-Sik
Korea Południowa
Najlepsze seriale:
Marco Polo (2014) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Bill Mockridge
Kanada