Twórcy:
Hans W. GeißendörferZdjęcia:
Ingo Arndt, Reinhard Gossmann, Achim Hübsch, Robert Merten, Jens López, Gunter Rapp (więcej)Obsada:
Andrea Spatzek, Jo Bolling, Ludwig Haas, Knut Hinz, Daniela Bette, Moritz Zielke, Erkan Gündüz, Sontje Peplow, Huseyin Ekici, Anna Sophia Claus, Susanna Capurso, Joachim Hermann Luger (więcej)Odcinki(52)
-
Klassisches Missverständnis (S27E01)
-
Pankreas (S27E02)
-
Rhodos (S27E03)
-
Kein gutes Gefühl (S27E04)
-
Lea bekommt ein Kompliment (S27E05)
-
Espressos (S27E06)
-
Das Foto (S27E07)
-
Scharlach (S27E08)
-
Orkanschaden (S27E09)
-
Entfernen – Einfügen (S27E10)
-
Die Schlange (S27E11)
-
Thomas Müller (S27E12)
-
Erkältung (S27E13)
-
Flashmob (S27E14)
-
S.O.S. (S27E15)
-
Wie kann man nur…! (S27E16)
-
Bittere Lügen (S27E17)
-
Adiéu für immer? (S27E18)
-
Das schönste Geschenk (S27E19)
-
Es ist genug… (S27E20)
-
Und meine Seele spannte weit ihre Flügel aus… (S27E21)
-
Das Leben geht weiter…? (S27E22)
-
Wiedervereinigung (S27E23)
-
Jungsding (S27E24)
-
Der Albaner (S27E25)
-
Zu mir oder zu Dir? (S27E26)
-
Versteck (S27E27)
-
Kulturschock (S27E28)
-
Blindventil (S27E29)
-
Klagenfurt (S27E30)
Obsada
Andrea Spatzek
Austria
Najlepsze seriale:
Schloßhotel Orth (1996) (serial)
Jo Bolling
Rzesza Niemiecka
Ludwig Haas
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
O zvířatech a lidech (1994) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Knut Hinz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (serial)
Daniela Bette
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Moritz Zielke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Erkan Gündüz
Turcja
Sontje Peplow
Niemcy Zachodnie
Huseyin Ekici
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Anna Sophia Claus
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (serial)
Susanna Capurso
Włochy
Najlepsze seriale:
Pechowa Hela (2022) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Joachim Hermann Luger
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Sechs Richtige (1993) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Toni Snetberger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Jennifer Steffens
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der König von St. Pauli (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Julie Lescaut (1992) (serial)
Amorn Surangkanjanajai
Tajlandia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Moritz Alexander Sachs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Rebecca Siemoneit-Barum
Niemcy Zachodnie
Michael Schmitter
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Irene Fischer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Trzydzieści przypadków majora Zemana (1974) (serial)
Harry Rowohlt
Rzesza Niemiecka