Odcinki(52)
-
Nackert (S29E01)
-
Den Schwanz einziehen (S29E02)
-
Oktober suchen (S29E03)
-
Nichts wie weg… (S29E04)
-
Spontan (S29E05)
-
Manolis (S29E06)
-
Würstchen (S29E07)
-
Ein unterschätztes Gemüse (S29E08)
-
Die Grippe (S29E09)
-
Die Bombe (S29E10)
-
Touchdown (S29E11)
-
Der Test (S29E12)
-
Läuse (S29E13)
-
Wolken (S29E14)
-
Ping-Pong (S29E15)
-
Macho-Müsli (S29E16)
-
Der Leserbrief (S29E17)
-
Öl ins Feuer (S29E18)
-
Geisterstunde (S29E19)
-
Wissen, wann Schluss ist (S29E20)
-
Osterfrieden (S29E21)
-
Helgas Linseneintopf (S29E22)
-
Heimlicher Abschied (S29E23)
-
Ungebetener Besuch (S29E24)
-
Spaß muss sein (S29E25)
-
Ein bisschen Shopping (S29E26)
-
Limo (S29E27)
-
Alltag, Alltag (S29E28)
-
Feuer zu Asche (S29E29)
-
Afrika, mon amour (S29E30)
Obsada
Marie-Luise Marjan
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Jim Knopf (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sara Turchetto
Niemcy Zachodnie
Julia Stark
Niemcy Zachodnie
Philipp Sonntag
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Les Gens de Mogador (1972) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Andrea Spatzek
Austria
Najlepsze seriale:
Schloßhotel Orth (1996) (serial)
Jo Bolling
Rzesza Niemiecka
Gunnar Solka
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Anna Sophia Claus
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (serial)
Bill Mockridge
Kanada
Sybille Waury
Niemcy Zachodnie
Claus Vinçon
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Toni Snetberger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Jacqueline Svilarov
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Ludwig Haas
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
O zvířatech a lidech (1994) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Daniela Bette
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hans W. Geißendörfer
Rzesza Niemiecka
Joris Gratwohl
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Knut Hinz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (serial)
Hermes Hodolides
Grecja