Dramat
Niemcy,
(2018–2019), 25 h 59 min
(Liczba minut: 29–30 min)
Twórcy:
Hans W. GeißendörferScenariusz:
Catrin Lüth, Ruth Rehmet, Jens Schleicher, Tina Müller, Anke Heindel, Julius Grützke (więcej)Obsada:
Greta Goodworth, Aaron Rufer, Martin Walde, Daniela Bette, Joris Gratwohl, Philipp Neubauer, Robin Blase, Zazie de Paris, Xenia Eßbach, Nathalie Niemuth, Stella Stützner, Sybille Waury (więcej)Odcinki(52)
-
Falsch ist genau richtig (S33E01)
-
Verborgenes Talent (S33E02)
-
Wer nicht hören will, muss fühlen (S33E03)
-
Der verlorene Bruder (S33E04)
-
Lüge oder Wahrheit? (S33E05)
-
Neyla und Klaus (S33E06)
-
Das Enkelkind (S33E07)
-
Aufgeflogen (S33E08)
-
Hinter dem Rücken (S33E09)
-
Der Blick nach vorn (S33E10)
-
Lösungsversuche (S33E11)
-
Der vegane Mettigel (S33E12)
-
Falsche Zeit, falscher Ort (S33E13)
-
Vom Kommen und Gehen und Bleiben (S33E14)
-
Nicht mehr auszuhalten (S33E15)
-
Kommt alles anders (S33E16)
-
Wieder zu Hause (S33E17)
-
Entfernte Verwandtschaft (S33E18)
-
Geschäftsmänner (S33E19)
-
Who the fuck is Tante Hiltrud? (S33E20)
-
Die Ruhe nach dem Sturm (S33E21)
-
Gute Reise, Hans (S33E22)
-
Hilfestellungen (S33E23)
-
Neue Wege (S33E24)
-
Gewissensbisse (S33E25)
-
Alles wird gut (S33E26)
-
Humbug (S33E27)
-
Überraschend gekommen (S33E28)
-
Schmaler Grat (S33E29)
-
Auf der dunklen Seite (S33E30)
poprzednie
1 - 30
następne
Obsada
Aaron Rufer
Niemcy Zachodnie
Martin Walde
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Draufgänger (2010) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Daniela Bette
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Joris Gratwohl
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Philipp Neubauer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Robin Blase
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Zazie de Paris
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Sybille Waury
Niemcy Zachodnie
Götz Vogel von Vogelstein
Najlepsze seriale:
Fala (2019) (serial)
Moritz Alexander Sachs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Sarah Masuch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Irene Fischer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Trzydzieści przypadków majora Zemana (1974) (serial)
Joachim Hermann Luger
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Sechs Richtige (1993) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Yvonne Hornack
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Verliebt in Berlin (2005) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)