Odcinki(23)
-
Käpt’n Hook (E01)
-
Der wilde Sven (E02)
-
Estonia (E03)
-
Der Transport (E04)
-
Sandy (E05)
-
Waidmannsheil (E06)
-
Gold! (E07)
-
Frau Irmler (E08)
-
Dinge des Lebens (E09)
-
Ein Killer und ein Halber (E10)
-
In eigener Sache (E11)
-
Der Anschlag (E12)
-
Conny & Maik (E13)
-
Im Namen des Vaters (E14)
-
Der Andy von nebenan (E15)
-
Der Ring (E16)
-
Wilde Hunde (E17)
-
Auf der Flucht (E18)
-
Canasta (E19)
-
Natalja (E20)
-
Kobold Nr. Vier (E21)
-
Der doppelte Lothar (E22)
-
Die letzte Fähre (E23)
Obsada
Matthias Buss
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Friedhelm Ptok
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Christian Rudolf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Meine Freundin Conni (2011) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Hans-Uwe Bauer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Mścicielka (2022) (serial)
Czas tajemnic (2019) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Elga Schütz
Najlepsze seriale:
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Rainer Piwek
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)
Michael Prelle
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Björn Grundies
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Mark Zak
Ukraina
Najlepsze seriale:
Maximilian: Das Spiel von Macht und Liebe (2017) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Whiskey Cavalier (2019) (serial)
Melanie Blocksdorf
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Lina Wendel
Najlepsze seriale:
Kleo (2022) (serial)
Oderbruch (2023) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Michael Ehnert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Joshy Peters
Kanada
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Rudolf Danielewicz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
August Wittgenstein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Crown (2016) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Ku'damm 59 (2018) (serial)
Rainer Furch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Björn Meyer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Jens Weisser
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Sebastian Achilles
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Lore Richter
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)