Unser Lehrer Doktor Specht - Season 5 (1999) (seria)
Obsada
Robert Atzorn
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Hans Brenner
Austria
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Maria Hartmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Beat (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Nina Hoger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Gisela Trowe
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Donna Leon (2000) (serial)
Johanna Liebeneiner
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Melanie Rühmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Sharon Brauner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Silke Matthias
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Dietrich Mattausch
Protektorat Czech i Moraw
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Thomas Meinhardt
Niemcy
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Claudia Wenzel
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ralf Schermuly
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Michael Benthin
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Simon Licht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Esther Hausmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Sascha Posch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Carol Seyboth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doktor z alpejskiej wioski (1992) (serial)
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Ferdinand von Schrottenberg
Niemcy Zachodnie