Odcinki(26)
-
Herzensangelegenheiten (S05E01)
-
Lasst mir mein Kind (S05E02)
-
Angst vor der Wahrheit (S05E03)
-
Der Neue (S05E04)
-
Abgründe (S05E05)
-
Schneller, höher, weiter (S05E06)
-
Das Geständnis (S05E07)
-
Vollmond (S05E08)
-
Bisse und Küsse (S05E09)
-
Mitten ins Leben (S05E10)
-
Falscher Held (S05E11)
-
Aufschneider (S05E12)
-
Der Onkel (S05E13)
-
Väter und Söhne (S05E14)
-
Das Wiedersehen (S05E15)
-
Licht und Schatten (S05E16)
-
Gewitter (S05E17)
-
Mit anderen Augen (S05E18)
-
Alles Liebe oder was? (S05E19)
-
Talk Talk (S05E20)
-
Das Attentat (S05E21)
-
Endspiel (S05E22)
-
Schrecklicher Verdacht (S05E23)
-
Joanna (S05E24)
-
Schwere Entscheidung (S05E25)
-
Stille Nacht (S05E26)
Obsada
Luca Zamperoni
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sonia Serrano
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Christof Wackernagel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Andrea Solter
Najlepsze seriale:
Wolffs Revier (1992) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Lutz Lansemann
Najlepsze seriale:
Ku'damm 59 (2018) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Bernd Stegemann
Najlepsze seriale:
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Susanne Czepl
Austria
Najlepsze seriale:
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Edda Leesch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Stefan Walz
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Ralph Woesner
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Ivan Gallardo
Chile
Najlepsze seriale:
Gambit królowej (2020) (serial)
Luden (2023) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Ursula Sieg
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Annika Schwieger
Najlepsze seriale:
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Carl Heinz Choynski
Stany Zjednoczone
Najlepsze seriale:
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Martin Falk
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jörg Holm
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Doppelter Einsatz (1994) (serial)
Regina Lemnitz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Unser Charly (1995) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Claudia Amm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ron & Tanja (1990) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)