Odcinki(91)
-
Der neue Mann (E01)
-
Frau Malowas Töchter (E02)
-
Tod einer Würfelspielerin (E03)
-
Die 10% Bande (E04)
-
Der Bräutigam der letzten Tage (E05)
-
Regen in Wimbledon (E06)
-
Blackout (E07)
-
Fünf Sekunden, höchstens sechs (E08)
-
Tod auf Kaution (E09)
-
Am seidenen Faden (E10)
-
Hart am Abgrund (E11)
-
Der Zeuge (E12)
-
Der Schlüssel zum Mord (E13)
-
Das Ende von Haug (E14)
-
Der Jobkiller (E15)
-
Leonardos Geheimnis (E16)
-
Mord frei Haus (E17)
-
Sonjas Freund (E18)
-
Das letzte Konzert (E19)
-
Du lebst noch drei Minuten (E20)
-
Laufsteg ins Verderben (E21)
-
Der Erlkönig (E22)
-
Zeit genug für einen Mord (E23)
-
Herrn Lohmanns gesammelte Mörder (E24)
-
Die Zeugin (E25)
-
Die halbe und die ganze Wahrheit (E26)
-
Das Böse an sich (E27)
-
Der Tote im Asphalt (E28)
-
Die Hölle des Staatsanwalts (E29)
-
Letzte Zuflucht (E30)
Obsada
Peter Kremer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Charité (2017) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Werner Schnitzer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Matthias Freihof
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Juraj Kukura
Czechosłowacja
Najlepsze seriale:
Via Mala (1985) (serial)
Straty a nálezy (1974) (serial)
Bakaláři (1972) (serial)
Christian Kohlund
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Bony (1992) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hansa Czypionka
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Uwe Ochsenknecht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Charité (2017) (serial)
Sabine Petzl
Austria
Najlepsze seriale:
Komisarz Rex (1994) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Marian Lösch
Niemcy
Najlepsze seriale:
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Siska (1998) (serial)
Ursela Monn
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Génesis, en la mente del asesino (2006) (serial)
Sibylle Canonica
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Lisa Kreuzer
Niemcy
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Die Kinderklinik (1993) (serial)
Wagner (1983) (serial)
Ulrich Noethen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Promise (2011) (serial)
Ku'damm 59 (2018) (serial)
Deutschland (2015) (serial)
Gerit Kling
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Bettina Kupfer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Emilie Richards (2009) (serial)
Antonia Reidel
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Siska (1998) (serial)
Die Rosenheim-Cops (2002) (serial)
Hans Peter Hallwachs
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Il deserto di fuoco (1997) (serial)
Katja Studt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Volker Lechtenbrink
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Michael Zittel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)