Odcinki(22)
-
Nervenkitzel (S06E01)
-
Die Aufsteiger (S06E02)
-
Liebe und Tod in Moskau (1) (S06E03)
-
Liebe und Tod in Moskau (2) (S06E04)
-
Schatzsuche (S06E05)
-
Musikalisches Opfer (S06E06)
-
Rufmord (S06E07)
-
Der menschliche Faktor (S06E08)
-
Vier Zeugen und ein Todesfall (S06E09)
-
Eine glückliche Familie (S06E10)
-
Der Japaner (S06E11)
-
Die weiße Frau (S06E12)
-
Die Moorleiche (S06E13)
-
Liebe macht blind (S06E14)
-
Totengräber (S06E15)
-
Ehrliche Leute (S06E16)
-
Auf eigene Rechnung (S06E17)
-
Anonym (S06E18)
-
Das Mädchen auf dem Schwebebalken (S06E19)
-
Hundeleben (S06E20)
-
Ausbruch (S06E21)
-
Vollgas (S06E22)
Obsada
Michael Gerber
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Das unsichtbare Visier (1973) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Dieter Bach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Ilse Strambowski
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Pierre Siegenthaler
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Stephan Taubert
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Zlatko Maltar
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Sven Riemann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Klaus D. Mund
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Charlotte Bohning
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Simon Werner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Dirk Heinrichs
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Andreas Arnstedt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Volker Büdts
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Anja Knauer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Sygnał (2024) (serial)
Die Inselärztin (2018) (serial)
Helmut Gauß
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Bibi und Tina (2004) (serial)
Bibi Blocksberg (1994) (serial)
Arianne Borbach
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Bibi und Tina (2004) (serial)
Grit Stephan
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Frank Jacobsen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kostja Ullmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Beat (2018) (serial)
World Without End (2012) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Luis Lamprecht
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)