Odcinki(22)
-
Nervenkitzel (S06E01)
-
Die Aufsteiger (S06E02)
-
Liebe und Tod in Moskau (1) (S06E03)
-
Liebe und Tod in Moskau (2) (S06E04)
-
Schatzsuche (S06E05)
-
Musikalisches Opfer (S06E06)
-
Rufmord (S06E07)
-
Der menschliche Faktor (S06E08)
-
Vier Zeugen und ein Todesfall (S06E09)
-
Eine glückliche Familie (S06E10)
-
Der Japaner (S06E11)
-
Die weiße Frau (S06E12)
-
Die Moorleiche (S06E13)
-
Liebe macht blind (S06E14)
-
Totengräber (S06E15)
-
Ehrliche Leute (S06E16)
-
Auf eigene Rechnung (S06E17)
-
Anonym (S06E18)
-
Das Mädchen auf dem Schwebebalken (S06E19)
-
Hundeleben (S06E20)
-
Ausbruch (S06E21)
-
Vollgas (S06E22)
Obsada
Cheyenne Rushing
Stany Zjednoczone
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Robert Giggenbach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Norbert Ghafouri
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Judith von Radetzky
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Christina Huckle
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Oliver Brandl
Niemcy
Najlepsze seriale:
Ein Fall für den Fuchs (2005) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Heribert Czerniak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Malina Ebert
Polska
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Petra Kelling
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Christian Senger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Bernd Tauber
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Steffen Scheumann
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
You Are Wanted (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Henriette Zimmeck
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Stefan Rudolf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Hanna (2019) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Michael Kind
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Astrid Meyerfeldt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Theresa Scholze
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Marcus Mittermeier
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Tilo Keiner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heartbeat (1992) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Frederick Lau
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Kanciarze (2024) (serial)