Odcinki(22)
-
Blackout (S19E01)
-
Falsche Hoffnung (S19E02)
-
Gefährliches Vorbild (S19E03)
-
Nie genug (S19E04)
-
Zerbrochen (S19E05)
-
Nein heißt nein (S19E06)
-
Stich ins Herz (S19E07)
-
Der Schattenmann (S19E08)
-
Der Fall Wendt (S19E09)
-
Hinter verschlossenen Türen (S19E10)
-
Goldkind (S19E11)
-
Die Intrige (S19E12)
-
Das Chinesische Licht (S19E13)
-
Die falsche Muse (S19E14)
-
Das Vogelmädchen (S19E15)
-
Absturz (S19E16)
-
Mein Kind (S19E17)
-
Nackt (S19E18)
-
Bewährungsprobe (S19E19)
-
Ranya (S19E20)
-
Tief im Herzen (S19E21)
-
Verzockt (S19E22)
Obsada
Melanie Marschke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Bill (1984) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Emilie Richards (2009) (serial)
Marco Girnth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Bill (1984) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Nilamq Farooq
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sygnał (2024) (serial)
Steffen Schroeder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Sinje Irslinger
Niemcy
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Leonie Rainer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Bergretter (2009) (serial)
Chaos-Queens (2017) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Moritz Leu
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Michel Diercks
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gambit królowej (2020) (serial)
Dobry omen (2019) (serial)
Unorthodox (2020) (serial)
Moritz Heidelbach
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Anna Stieblich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kleo (2022) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Siegfried Terpoorten
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Bestatter (2013) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Kristina Pauls
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hvide sande (2021) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Jörg Rühl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Daniel Steiner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Peter Laser
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial) - aktor, narrator
Janina Fautz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Aaron Hilmer
Niemcy
Najlepsze seriale:
Luden (2023) (serial)
Sløborn (2020) (serial)
Słowa pożegnania (2020) (serial)
Katharina Spiering
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rouven David Israel
Niemcy
Najlepsze seriale:
King of Stonks (2022) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dzika republika (2021) (serial)
Johannes Richard Voelkel
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)