Odcinki(43)
-
Auf Wolke sieben (S06E01)
-
Allein gegen alle (S06E02)
-
Geheimnisse (S06E03)
-
Warum lügst du? (S06E04)
-
Zu nah an der Sonne (S06E05)
-
Ein leichtfertiges Versprechen (S06E06)
-
Frischer Wind (S06E07)
-
Familienbande (S06E08)
-
Die eigenen vier Wände (S06E09)
-
Sehnsüchte (S06E10)
-
Eifersucht (S06E11)
-
Im Zweifel für den Angeklagten (S06E12)
-
Ich liebe dich, Mama (S06E13)
-
Für das Leben eines Freundes (S06E14)
-
Mein Vater, der Held (S06E15)
-
Ich will dich nicht verlieren (S06E16)
-
Spurensuche (S06E17)
-
E-mail für dich (S06E18)
-
Ganz oder gar nicht (S06E19)
-
Glaube, Hoffnung, Liebe (S06E20)
-
Ein letzter Blick zurück (S06E21)
-
Gebrochene Schwingen (S06E22)
-
In schwerer Stunde (S06E23)
-
Starke Männer, starke Frauen (S06E24)
-
Der Stellvertreter (S06E25)
-
Flammen (S06E26)
-
Bekenntnisse (S06E27)
-
Schicksalsschläge (S06E28)
-
Am Ende siegt die Liebe (S06E29)
-
Der Weg zum Herzen (S06E30)
Obsada
Dieter Bellmann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Thomas Rühmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hendrikje Fitz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Johannes Steck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Andrea Kathrin Loewig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Alexa Maria Surholt
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Jutta Kammann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Fred Delmare
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ursula Karusseit
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Thomas Koch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Uta Schorn
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Arzu Bazman
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Stephen Dürr
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Andreas Herder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Sandra Nedeleff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Lutz Magnus Schäfer
Niemcy
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Horst Janson
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Daniel Minetti
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Marie Munz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Unsere Farm in Irland (2007) (serial)