Odcinki(17)
-
Freier Fall (S06E01)
-
Der Schweinemann (S06E02)
-
Der Campingplatzmörder (S06E03)
-
Der Aufstand (S06E04)
-
Ein Bulle im Frauenknast (S06E05)
-
Krapp, verschollen in Berlin (S06E06)
-
Wer tötete Marilyn Monroe? (S06E07)
-
Für ein paar Dollar mehr (S06E08)
-
Pommes tot-weiß (S06E09)
-
Rosenkrieg (S06E10)
-
Tod auf der Nil (S06E11)
-
Das Sushi-Massaker (S06E12)
-
Die schwarze Witwe (S06E13)
-
Leiche gegen Leiche (S06E14)
-
Alte Rechnungen (S06E15)
-
Tod auf Zeche (S06E16)
-
Der Tod ist ein Gourmet (S06E17)
Obsada
Bruno Eyron
Najlepsze seriale:
X Company (2015) (serial)
L'onore e il rispetto (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ludger Pistor
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
War and Peace (2016) (serial)
Foyle's War (2002) (serial)
Spies of Warsaw (2013) (serial)
Matthias Kniesbeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Balko (1995) (serial)
Armin Krug
Najlepsze seriale:
Balko (1995) (serial)
Lars Pape
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gryf (2023) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Paul Wenning
Najlepsze seriale:
Balko (1995) (serial)
Hans Peter Korff
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Dieter Bach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Tilla Borgelt
Najlepsze seriale:
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Balko (1995) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Hans Lobitz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial) - m.a.
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Thomas Grünholz
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Balko (1995) (serial)
HeliCops - Einsatz über Berlin (1998) (serial)
Susann Toni Wagner
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Oliver Stern
Austria
Najlepsze seriale:
Strauss Dynasty (1991) (serial)
Lexx (1997) (serial)
Speer und er (2005) (serial)
Maria Simon
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Oliver Marlo
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Christoph Krix
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Patrick von Blume
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Kaspar Eichel
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Uwe Rohde
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Axel Stein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)