Odcinki(16)
-
Heiraten für Fortgeschrittene (S09E01)
-
Verantwortungslos (S09E02)
-
Der Schein trügt (S09E03)
-
Eiszeit (S09E04)
-
Für diesen Augenblick (S09E05)
-
Väter und Töchter (S09E06)
-
Das Pflegekind (S09E07)
-
Falsche Freunde (S09E08)
-
Aussetzer (S09E09)
-
Süße Geheimnisse (S09E10)
-
Bitteres Glück (S09E11)
-
Fremdstoffe (S09E12)
-
Hart am Limit (S09E13)
-
Liebesspiel (S09E14)
-
Große Entscheidungen (S09E15)
-
Hilfe! (S09E16)
Obsada
Francis Fulton-Smith
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Blackout (2021) (serial)
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Christina Athenstädt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Tom Radisch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Diane Willems
Belgia
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Die Bergretter (2009) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Winnie Böwe
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Luca Zamperoni
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Uta Schorn
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Walter Plathe
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Meo Wulf
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Julian König
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Pauline Angert
Niemcy
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Anne Sophie Triesch
Najlepsze seriale:
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Simone Hanselmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Christoph von Friedl
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Aybi Era
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Nicolas Wolf
Niemcy
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Der Palast (2021) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Nelly Hoffmann
Najlepsze seriale:
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Wilfried Dziallas
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Günter Barton
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Marcus Manß
Najlepsze seriale:
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)