Odcinki(12)
-
Podljodnyj lov (S01E01)
-
Obratnyj otsčet (S01E02)
-
Zolotyje rybki (S01E03)
-
Piraty XXI veka (S01E04)
-
Opasnoje napryaženije (S01E05)
-
Kamyšovyj killer (S01E06)
-
Proverka na všivosť (S01E07)
-
Bomba ot faraona (S01E08)
-
Pravila abordaža (S01E09)
-
Krovavyj sled "Marijengofa" (S01E10)
-
Čudovišče poněvole (S01E11)
-
Otpusk na Černom more (S01E12)
Obsada
Ivan Parshin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Vitaliy Kovalenko
Związek Radziecki
Evgeniy Ganelin
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Kirill Kapitsa
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Oleg Chernov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gibel imperii (2005) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Darya Yugrens
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Anatoliy Rudakov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Mistrz i Małgorzata (2005) (serial)
V poiskach kapitana Granta (1985) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Sergey Barkovskiy
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Kuchňa (2012) (serial)
Dostojevskij (2011) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Vyacheslav Lavrov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Gennadiy Smirnov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Velikaja (2015) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Владимир Маслаков
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Specnaz (2002) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Yuri Tarasov
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Kuchňa (2012) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Vasiliy Shchipitsyn
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Anatoliy Uzdenskiy
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Aleksandr Bolshakov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Khelga Filippova
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Trockij (2017) (serial)
Trigger (2018) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Sergey Koshonin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Sergey Zamorev
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Dostojevskij (2011) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Artyom Alekseev
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)