Odcinki(37)
-
Der höllische Heinz (S50E01)
-
Weiter, immer weiter (S50E02)
-
Wahre Lügen (S50E03)
-
Zorn (S50E04)
-
Der Pakt (S50E05)
-
Das verschwundene Kind (S50E06)
-
Murot und das Murmeltier (S50E07)
-
Ein Tag wie jeder andere (S50E08)
-
Borowski und das Glück der Anderen (S50E09)
-
Für immer und dich (S50E10)
-
Spieglein, Spieglein (S50E11)
-
Bombengeschäft (S50E12)
-
Inferno (S50E13)
-
Wo ist nur mein Schatz geblieben? (S50E14)
-
Das Nest (S50E15)
-
Der gute Weg (S50E16)
-
Das Monster von Kassel (S50E17)
-
Anne und der Tod (S50E18)
-
Die ewige Welle (S50E19)
-
Glück allein (S50E20)
-
Kaputt (S50E21)
-
Ausgezählt (S50E22)
-
Nemesis (S50E23)
-
Falscher Hase (S50E24)
-
Maleficius (S50E25)
-
Die harte Kern (S50E26)
-
Hüter der Schwelle (S50E27)
-
Angriff auf Wache 08 (S50E28)
-
Der Elefant im Raum (S50E29)
-
Lakritz (S50E30)
Obsada
Gerhard Roiss
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Pierre Siegenthaler
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jamie Bick
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Sarah Buchholzer
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Annika Kuhl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sløborn (2020) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Eva Luca Klemmt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sascha Tschorn
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Walter Hess
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Bella Germania (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ronald Top
Holandia
Najlepsze seriale:
Zagadki rodziny Hunterów (2017) (serial)
Kobiety nocy (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jan Dose
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Martina Eitner-Acheampong
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Parlement (2020) (serial)
Jak sprzedawać dragi w sieci (szybko) (2019) (serial)
Bratnie święta (2020) (serial)
Elina Vildanova
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Amira Demirkiran
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Slavko Popadic
Jugosławia
Najlepsze seriale:
Skylines (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Karin Neuhäuser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Die Motorrad-Cops: Hart am Limit (2000) (serial)
Christian Kuchenbuch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Criminal: Niemcy (2019) (serial)
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Cynthia Micas
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Maxton Hall - Dwa światy (2024) (serial)
Barbarzyńcy (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Lisa Hrdina
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Kleo (2022) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Otto Mellies
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (serial)
Dr. Schlüter (1965) (serial)
Schimanski (1997) (serial)