Odcinki(37)
-
Der höllische Heinz (S50E01)
-
Weiter, immer weiter (S50E02)
-
Wahre Lügen (S50E03)
-
Zorn (S50E04)
-
Der Pakt (S50E05)
-
Das verschwundene Kind (S50E06)
-
Murot und das Murmeltier (S50E07)
-
Ein Tag wie jeder andere (S50E08)
-
Borowski und das Glück der Anderen (S50E09)
-
Für immer und dich (S50E10)
-
Spieglein, Spieglein (S50E11)
-
Bombengeschäft (S50E12)
-
Inferno (S50E13)
-
Wo ist nur mein Schatz geblieben? (S50E14)
-
Das Nest (S50E15)
-
Der gute Weg (S50E16)
-
Das Monster von Kassel (S50E17)
-
Anne und der Tod (S50E18)
-
Die ewige Welle (S50E19)
-
Glück allein (S50E20)
-
Kaputt (S50E21)
-
Ausgezählt (S50E22)
-
Nemesis (S50E23)
-
Falscher Hase (S50E24)
-
Maleficius (S50E25)
-
Die harte Kern (S50E26)
-
Hüter der Schwelle (S50E27)
-
Angriff auf Wache 08 (S50E28)
-
Der Elefant im Raum (S50E29)
-
Lakritz (S50E30)
Obsada
Jannie Faurschou
Dania
Najlepsze seriale:
Rząd (2010) (serial)
Królestwo (1994) (serial)
Gidseltagningen (2017) (serial)
Tatiana Nekrasov
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Reiner Schöne
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
John Silver's Return to Treasure Island (1986) (serial)
Star Trek: Następne pokolenie (1987) (serial)
Sliders (1995) (serial)
Martin Lindow
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Marius Borghoff
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Iben Dorner
Dania
Najlepsze seriale:
Rząd (2010) (serial)
Kasztanowy ludzik (2021) (serial)
Rita (2012) (serial)
Anja Taschenberg
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Margit Laue
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Heike Trinker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Fala (2019) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Oleg Tikhomirov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sophie Lutz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Thomas Kautenburger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Kristina Walter
Austria
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
David Bennent
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Siemen Rühaak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark Realm (2000) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Moritz von Treuenfels
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Stefan Betz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Charly Rabanser
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (serial)
Katja Rupé
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Cyrk Humberto (1988) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)