Odcinki(23)
-
Seemannstod (S07E01)
-
Schlitzohr (S07E02)
-
Frauenbier (S07E03)
-
Masken (S07E04)
-
Klug & perfide (S07E05)
-
Todschick (S07E06)
-
Tod eines Kammerjägers (S07E07)
-
Künstlerpech (S07E08)
-
Das Gesetz der Straße (S07E09)
-
Das Leben des Brian (S07E10)
-
Mord mit Stil (S07E11)
-
Ausgebremst (S07E12)
-
Wir haben Ludmilla (S07E13)
-
Mädelsabend (S07E14)
-
L.I.S.A. (S07E15)
-
Rad der Zeit (S07E16)
-
Sein letzter Pfiff (S07E17)
-
Major Mimis Ende (S07E18)
-
Klassenfahrt in den Tod (S07E19)
-
Doppelleben (S07E20)
-
Alles Natur (S07E21)
-
Blutsauger (S07E22)
-
Shopping-Queen (S07E23)
Obsada
Astrid M. Fünderich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Peter Ketnath
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Benjamin Strecker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Donau (2005) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Yvonne Burbach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (serial)
Karl Kranzkowski
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Eva Maria Bayerwaltes
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Armin Dillenberger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Luc Feit
Luksemburg
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Brigitte Karner
Austria
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Fabrik der Offiziere (1989) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Mike Zaka Sommerfeldt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Nina Vorbrodt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sebastian Achilles
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Markus Ertelt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Michael Gempart
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Bestatter (2013) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Christian Kerepeszki
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Charité (2017) (serial)
Marie Rönnebeck
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Paul Faßnacht
Niemcy
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Anja Gräfenstein
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Klara Höfels
Najlepsze seriale:
Ku'damm 63 (2021) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Chaos-Queens (2017) (serial)