Odcinki(42)
-
Der erste Tag (S01E01)
-
Freunde und Familie (S01E02)
-
Gemeinsam einsam (S01E03)
-
Courage (S01E04)
-
Ehrlichkeit (S01E05)
-
Nächstenliebe (S01E06)
-
Lebensglück (S01E07)
-
Schein oder Sein (S01E08)
-
Grenzen (S01E09)
-
Um jeden Preis (S01E10)
-
In letzter Sekunde (S01E11)
-
Neues Leben (S01E12)
-
Starke Mädchen (S01E13)
-
Entscheidungen (S01E14)
-
Auf Herz und Nieren (S01E15)
-
Der Richtige (S01E16)
-
Alte Liebe (S01E17)
-
Tiefe Wunden (S01E18)
-
Die große Liebe (S01E19)
-
Sei ehrlich mit Dir selbst (S01E20)
-
Schritt für Schritt (S01E21)
-
Am Limit (S01E22)
-
Auf Messers Schneide (S01E23)
-
Schuld und Vergebung (S01E24)
-
Grenzen überwinden (S01E25)
-
Abgestürzt (S01E26)
-
Aufrecht gehen (S01E27)
-
Wahrer Mut (S01E28)
-
Traumtänzer (S01E29)
-
Wahrheiten (S01E30)
Obsada
Roy Peter Link
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Katharina Nesytowa
Najlepsze seriale:
Hamilton (2020) (serial)
Im Angesicht des Verbrechens (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Paula Schramm
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Marijam Agischewa
Chiny
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Horst Günter Marx
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Geniusz (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Mirka Pigulla
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Stefan Ruppe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Philipp Danne
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Mike Adler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Taxi Brooklyn (2014) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Sanam Afrashteh
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Robert Giggenbach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Andrea Kathrin Loewig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Matthias Bundschuh
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Anja Schiffel
Najlepsze seriale:
Dreileben (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Arzu Bazman
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Thomas Koch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Daniel Borgwardt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Andreas Windhuis
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Arianne Borbach
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Bibi und Tina (2004) (serial)