Odcinki(8)
-
Jagdkomanda: Časť 1 (S01E01)
-
Jagdkomanda: Časť 2 (S01E02)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 1 (S01E03)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 2 (S01E04)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 1 (S01E05)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 2 (S01E06)
-
Kazimir: Časť 1 (S01E07)
-
Kazimir: Časť 2 (S01E08)
Obsada
Pavel Trubiner
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Droga przez mękę (2017) (serial)
Velikaja (2015) (serial)
Yuriy Itskov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Lyanka Gryu
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Zawód: Amerykanin (2013) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Zaprzysiężeni (2010) (serial)
Evgeniy Ganelin
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Vladimir Gostyukhin
Związek Radziecki
Лев Дуров
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (serial)
V ritme tango (2006) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Boris Shcherbakov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Gosťja iz buduščego (1984) (serial)
Peter the Great (1986) (serial)
Oksana Bazilevich
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Sparta (2016) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Филипп Азаров
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Mariya Gorban
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Kuchňa (2012) (serial)
Otěl Eleon (2016) (serial)
Владимир Маслаков
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Specnaz (2002) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Sergey Koshonin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Brežněv (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Roman Ageev
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gibel imperii (2005) (serial)
Sparta (2016) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Dmitriy Podnozov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Velikaja (2015) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Денис Старков
Najlepsze seriale:
Kuchňa (2012) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Igor Sergeev
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Борис Смолкин
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Dmitriy Bykovskiy-Romashov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Trockij (2017) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Velikaja (2015) (serial)
Anton Yurev
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Arkadiy Koval
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)